Первая встреча волонтеров

14 октября 2012 г.


Вчера прошло собрание волонтеров, которые будут помогать нам готовить выставку Городских проектов. Пришло больше 50 человек! Фото сделано вначале встречи, многие опоздали и не попали в кадр. Очень круто. Раздали всем задания, обсудили немного, как и что делать. Спасибо всем. Мы получили огромное удовольствие от общения с вами. Уверены, вместе мы сможем сделать очень крутую выставку!

Теперь будем интенсивно работать со всеми группами и готовить материал.

Если вы по какой-то причине не попали на встречу, но хотите нам помогать, пишите Ольге [email protected]. Она расскажет все подробности!

Сбор регулярных пожертвований в Ижевск
Собрано 0 из 25 000 рублей
Выставка «Города для людей»
Текущий проект

В августе 2012 года у «Городских проектов» прошла «Экспедиция по изучению городов». Заключительным этапом этого путешествия стала выставка, которая прошла с 17 по 26 ноября. Экспедиция собрала много материалов о том, как решаются аналогичные проблемы в европейских странах. И эта выставка показала, насколько все просто и логично. На выставке прошла серия лекций, семинаров и дискуссий, на которых присутствовали самые востребованные специалисты в области градоустройства, политики и инициативные граждане.

Сбор регулярных пожертвований в Ижевск
Собрано 0 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему